и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для вас время
Компания «Балкония» выполняет холодное остекление балконов и лоджий в Москве и Московской области. Почему стоимость холодного остекления такая низкая? Потому что для этого типа не нужно утепление стен и пола, используется самый простой профиль для окон простых производителей типа Provedal, Melke и т.д. Материал для стеклопакета используется разный: алюминиевый профиль, пластиковый или деревянный вариант. Варианты открывания створок: раздвижной, откидной и распашной. Конструкция монтируется очень быстро – 1 день. Чаще всего при холодном остеклении отделка балкона не производится вовсе.
«Балкония» делает холодное остекление в любом типе дома. Выполняем работу под ключ. Заказывайте минимальное по цене остекление – холодный вариант. При необходимости его всегда можно будет утеплить.
Схема работы компании проста и прозрачна. Контроль качества по 15 параметрам осуществляется на каждом этапе остекления, утепления и других видов работ
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону.
Наш специалист выезжает к Вам в удобное для вас время и делает замер БЕСПЛАТНО
Рассчитываем смету и заключаем договор
В течении 1-5 дней (в зависимости от объема работ) выполняются работы
Проверка качества по 17 параметрам
Вы оплачиваете выполненные работы.
Монтажом и демонтажом окон, остеклением и утеплением балконов и лоджий с 2008 года
Консультирует по всем вопросам, обрабатывает обращения, предоставляет расчет. Опыт работы 6 лет.
Консультирует по всем вопросам, обрабатывает обращения, предоставляет расчет. Опыт работы 8 лет.
Монтажом и демонтажом окон, остеклением и утеплением балконов и лоджий с 2011 года.
г.Москва, Ул.Адмирала Руднева 4, 7В
с 8:00 до 20:00